Get Adobe Flash player
Home

Resultados Admisión 2016

Usar puntuación: / 35
MaloBueno 

PROCESO ADMISION PRE BASICA 2016

  • Alumnos para Matricular PreKinder
  • Lista de Espera PreKinder
  • Alumnos para Matricular Kinder
  • Lista de Espera Kinder

Matrículas para alumnos, preKinder y Kinder 2016, el día viernes 2 de Octubre de 9 a 14:00. Entrada por calle Cardenal Newman.

Deben traer toda la documentación solicitada anteriormente (click aca).

PRE KINDER 2016

ALUMNOS PARA MATRICULAR

N° de Orden AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES
1 ABARCA MORALES FERNANDA AIDA
2 AGUAYO ALIAGA CELINA VERONICA
3 AGUILERA RAMÍREZ DADIER AARON
4 AGUILERA SALINAS LOURDES
5 ALTAMIRANO MERINO SEBASTIAN IGNACIO
6 ANTINAO ÑANCO AGUSTINA DEL CARMEN
7 APAZA VICENTE BENJAMIN GABRIEL
8 ARAYA GUZMAN CRISTOBAL ELIAS
9 ARDILES MARCHANT EMILIA ANTONIA
10 ARENAS BOETTIGER EMILIA ANTONIA
11 ARIAS JOAQUIN GUILLERMO FERNANDO
12 ARROYO CORNEJO MARGOT TERESITA
13 ASTOCONDOR RAFAEL MARÍA BELEN
14 BARO SALAZAR MATHILDA
15 BENGOA MARTINEZ ELIAS JOSE
16 BRAVO LOBOS CRISTIAN
17 BUSTAMANTE QUECCAÑO ASTRID
18 CASTILLA CABRERA JORGE IGNACIO
19 CASTILLO ESPINOZA ANTONELLA PAZ
20 CERDA GALLARDO SOFIA ANDREA
21 CISTERNA DIAZ VICENTE FELIPE
22 CISTERNAS PULGARES MIA ESPERANZA
23 COFRE NARANJO ALFONSO ESTEBAN
24 CONCHA SANZANA DENISSE SOFIA
25 CONTRERAS CAPOT AGUSTINA SOFIA
26 COUSIN BALBIN CRISTIAN ANTHONY
27 DUEÑAS DIAZ BENJAMÍN
28 ELGUETA BODINI RODRIGO SERGIO
29 ESPINOZA JOFRE ANTONELLA PAZ
30 FERRADA MUÑOZ RENATO
31 FUENTES GONZALES CRISTOBAL
32 FUNK SOTO DOMINGA IGNACIA
33 GALVEZ TORRES MATEO ANDRES
34 GONZALES ALISTER FELIX MATIAS
35 HERNANDEZ ARCE ANTONIA PAZ
36 JEREZ VERGARA CONSTANZA ANAIZ
37 LAIMBOCK CARDENAS AGUSTINA PAZ
38 LICANQUEO ROJAS BENJAMIN ENRIQUE
39 LOPEZ CISTERNAS MAITE IGNACIA
40 LOPEZ HUILIPAN NOEMI ANTONELLA
41 LOZANO GARCIA ROCIO ISADORA
42 MADRID CASTRO AGUSTINA MONSERRAT
43 MANCILLA OPORTO BASTIAN
44 MAYORGA ERAZO MIGUEL ANGEL
45 MENDEZ NOVOA DANELA TRINIDAD
46 MUÑOZ MUÑOZ CONSUELO ALEJANDRA
47 MUÑOZ SANDOVAL JAIME DANIEL
48 NAVARRETE SILVA LUIS FELIPE
49 NUÑEZ SANCHEZ DIEGO ALEJANDRO
50 OLIVAR BUSTOS ADOLFO ANDRES
51 PINO POBLETE VICENTE SEBASTIAN
52 PUGA HUAIQUIVIL ANTONELLA PAZ
53 REYES MUÑOZ EMILIANO ALFREDO
54 RIVERAS PAILLALEF ANTONIA STEFANIA
55 RUZ AROS FELIPOE ALEJANDRO
56 SALAZAR VARAS AGUSTIN PATRICIO
57 SALDIVIA VILLANUEVA MATIAS ALEJANDRO
58 SALGADO SANDOVAL TOMAS ALONSO
59 SANDOVAL DIAZ GABRIEL MATIAS
60 SEPULVEDA GOMEZ CRISTOBAL
61 SEPULVEDA OTERO SIMONA BEATRIZ
62 SIBILLINO QUINTERO ANTONIA MARTINA
63 SILVA FUENTES VALENTINA TRINIDAD
64 SILVA GONZALEZ FRANCO LUSIAN
65 SOLIS GARRIDO CRISTOBAL
66 TORRES FERREL SOFIA ANTONELLA
67 TORRES ROMERO CATALINA ANTONIA
68 UBAL DIAZ PEDRO PABLO
69 VASQUEZ SEPULVEDA LEONOR DE LOS ANGE
70 VENTURA ROJAS SEBASTIAN ANDRES
71 VERGARA INFANTE ASUNCIÓN ALEJANDRA
72 VILLAVICENCIO GONZALEZ PIA
73 ZUÑIGA VALDEBENITO AGUSTINA IGNACIA

LISTA DE ESPERA

N° de Orden AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES
1 HUENTEO ALMENDRA AMILIA ANTONELLA
2 VERGARA MORALES TOMAS EDUARDO
3 BELTRAN SOTELO MATILDA
4 LEAL MEDEL MATIAS
5 TORRES GODOY MATIAS EDUARDO
6 MIRANDA TOLEDO SIMONA LORENA
7 CARVAJAL CARRANZA VICTOR
8 VARGAS GARCÍA AMARA
9 BERRIOS AZÚA FLORENCIA
10 TAMAYO ALVAREZ JOAQUIN ALONSO
11 MELLA BRAVO MAXIMO
12 OJEDA SAEZ MARTIN
13 PRADO BADIA RAFAELA
14 SAN MARTIN MONROY ALFONSINA TABATA
15 TRONCOSO SANDOVAL FRANCISCA ANTONIA

 

 


KINDER 2016

ALUMNOS PARA MATRICULAR

N° de Orden AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES
1 AGUAYO ALIAGA JUAN CARLOS
2 BRAÑAS SEPULVEDA BENJAMIN ESTEBAN
3 CARRASCO AGUILAR CAMILA ESTEFANIA
4 CRUZ VARAS GUSTAVO FRANCISCO
5 DURAN RETAMAL ISIDORA PAZ
6 FARIÑA VAROS SEBASTIAN ALBERTO
7 FERRADA MUÑOZ MIKAELA
8 FLORES GUEVARA ANAHIS
9 GALLARDO ZENTENO CRISTIAN FERNANDO
10 GONZALEZ DIAZ KEVIN IGNACIO
11 GONZALEZ SOTO AGUSTIN
12 LLANCAPAN CONSUEGRA ALONSO
13 MADRID CASTRO FRANCESCA ANTONIA
14 MARTINEZ MELENDEZ NATALIE CONSUELO
15 PARRAGUEZ RIVAS VICENTE NICOLAS
16 PEREZ BAEZA DIEGO ALEJANDRO
17 RIOS GUAJARDO ISABEL IGNACIA
18 SEPULVEDA PIZARRO GONZALO
19 SEPULVEDA PIZARRO MATIAS
20 VARGAS MORENO MOURIEL ALICIA
21 VELASQUEZ LOPEZ FLAVIO ESTEPHANO
22 VENEGAS ASIN ANTONELLA ANAIZ
23 VENEGAS ASIN MARIANA VALENTINA
24 VENEGAS RIVAS DIEGO IGNACIO

LISTA DE ESPERA

N° de Orden AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES
1 VALDIVIA ALIAGA DIEGO ALEXIS
2 TAPIA CONTRERAS CATALINA ANDREA
3 GOMEZ VILLALOBOS MAXIMLIANO
4 MEDINA FARIAS ANAIZ MARISOL
5 SILVA NUÑEZ ADRIANO ALEXIS
6 HERNANDO VASQUEZ LUCIANA
7 BUSTOS DIAZ CRISTOBAL
8 LABRA GUAJARDO TRINIDAD CONSTANZA
9 QUEZADA SEPULVEDA MATILDA IGNACIA
10 OJEDA SAEZ HECTOR
11 DIAZ LOPEZ JOAQUIN ALBERTO
12 BUSTAMANTE CASTRO RENATO JAVIER MARIO

 

 
 

¿Quién está en línea?

Tenemos 21 invitados conectado(s)